Кайо Гильермо

Общая площадь 244 м²
Размеры 19 × 11 м
Количество этажей 2
Спальни 5
Количество жилых комнат 6
Материал стен Кирпич

Описание загородного дома

Этот дом будто воплощение мечты о жизни в теплых странах на морском побережье. Кажется, что стоит прикрыть глаза и вокруг привидятся пальмы и кипарисы. Однако современные технологии строительства, качественные материалы и тщательно проработанный проект позволяют сделать такой дизайн доступным даже в сибирском климате.

Современный, стильный, комфортный - все это есть в проекте "Кайо Гильермо". Огромные угловые окна являются главной изюминкой дома. Они создают ощущение парения, лёгкости и единства с окружающей природой. Если смотреть на них с торцевой части, будет казаться, что окна являются частью одного целого прозрачного полотна. 

Планировки коттеджа продуманы для максимального комфорта большой семьи. Каким бы сложным не был день у каждого члена семьи, этот дом поможет обрести гармонию и спокойствие. На первом этаже дома помимо стандартного набора помещений размещается просторная сауна.

Большая площадь открытых пространств: терассы первого и второго этажа дополняется эксплуатируемой кровлей. Семья сможет быть ближе к звёздам в любой момент.


Данные по коттеджу

  • Терраса во дворе и на 2-м этаже
  • Эксплуатируемая плоская кровля
  • Фасад из комбинации материалов: штукатурка, рейки. Утеплитель минераловатный 100 мм.
  • Перекрытия ж/б плиты
  • Несущими конструкциями здания являются наружные и внутренние стены 380 мм из кирпича , а так же колонны и ригели.
  • Этажи соединены двухмаршевой металлической лестницей.

Спроектируем для вас

Проект индивидуально спроектирован для семьи в Новосибирской области. Учли все пожелания заказчиков, особенности расположения, и прочие требования.
Желаете дом в подобном стиле?


Оставьте запрос

В рабочее время ответим в тот же час!



Задайте вопросы
напрямую основателю компании СТАРКО
Сачук Андрей Станиславович основатель и руководитель компании, эксперт в области малоэтажного домостроения. Все подробно расскажет и поможет с выбором.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Получить консультацию