Статьи

Профессионально разработанный ландшафтный дизайн садового участка – это возможность обустроить и облагородить территорию коттеджа или загородного дома согласно всем вашим представлениям об уюте и красоте.

Компания СТАРКО предлагает проекты двухэтажных коттеджей любой сложности, разработанные опытными архитекторами с соблюдением всех технических и санитарных норм.

Компания СТАРКО разрабатывает проекты домов с цокольным этажом любой сложности.

Собственный загородный дом – заветное желание многих людей, а проекты коттеджей в современном стиле – первый шаг на пути к вашей мечте.

Компания СТАРКО разрабатывает проекты коттеджей с гаражом разного типа с ориентиром под потребности, пожелания и финансовые возможности заказчиков.

Проект двухэтажного дома с гаражом – это выгодное решение для большой семьи, обеспечивающее высокий уровень комфорта в условиях загородного проживания и возможность размещать транспортное средство даже на небольших по площади участках.

Компания СТАРКО занимается оказанием услуг в проектировочной сфере – создаем проекты одноэтажных домов с гаражом с адаптацией под ваши потребности.

Компания СТАРКО предлагает комплексный проект дома с мансардой любого размера. Красивый большой дом – это мечта любой семьи, а если можно практично использовать все пространство в этом доме, то жилище превращается в сказку!

Ответы на главные вопросы при строительстве и проектировании дома от проектно-строительной компании Старко

Задайте вопросы
напрямую основателю компании СТАРКО
Сачук Андрей Станиславович основатель и руководитель компании, эксперт в области малоэтажного домостроения. Все подробно расскажет и поможет с выбором.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос