Статьи

После принятия решения о строительстве дома один из основных и важных моментов, требующих взвешенного и продуманного подхода, - это подбор участка.
Прежде чем начать строительство двухэтажного дома, специалисты изучат ваши потребности, пожеланий, особенности территории и на основании этого предложат детальный проект будущего жилья.
Строительство двухэтажного дома – пожалуй, одна из наиболее востребованных услуг, за которой обращаются клиенты в компанию СТАРКО. 
Жилые объекты площадью до 200 кв. м. – это оптимальный вариант дома для постоянного проживания, в котором комфортно сможет разместиться семья из трех, четырех или даже пяти человек.
Строительство фундамента является первым и наиболее ответственным этапом при возведении дома.
Индивидуальное проектирование домов – сложный процесс, который позволяет создать прототип будущего дома с учетом всех ваших требований и пожеланий членов вашей семьи.
Компания СТАРКО выполняет проектирование домов онлайн с детальной проработкой всех инженерно-технических коммуникаций.
Компания СТАРКО предлагает благоустройство земельного участка согласно всем вашим пожеланиям и требованиям.
Компания СТАРКО выполнит дизайн-проект интерьера для загородных коттеджей, частных домов, городских квартир, а также коммерческих, общественных и офисных помещений.
Задайте вопросы
напрямую основателю компании СТАРКО
Сачук Андрей Станиславович основатель и руководитель компании, эксперт в области малоэтажного домостроения. Все подробно расскажет и поможет с выбором.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос