Статьи

Проект большого дома – это всегда сложная, но очень интересная задача. Возможно, проще купить проект большого дома? Оптимальным вариантом будет соединить два пути: активно участвовать в разработке проекта, при этом доверив его исполнение профессионалам.
Свет - это волшебная вещь, способная преобразить пространство, поднять настроение и задать тон всему интерьеру. Что такое «второй свет» в проектировании загородного дома? Какие преимущества он дает и есть ли минусы у интерьера с таким дизайнерским решением? Разбираем подробно все особенности набирающего популярность подхода к оформлению пространства.
Построить красивый уютный дом – большая ответственность, поэтому лучше поручить это лучше профессионалам. Дизайнеры и проектировщики визуализируют ваши идеи, а строители и инженеры воплотят в жизнь. Рассмотрим поэтапно, из каких шагов складывается строительство загородного дома.
В этой статье мы рассмотрим, что необходимо учесть при разработке плана дома, а также определим, по каким критериям можно ориентироваться, планируя свой дом.

Строительство, если мы говорим об ответственном подходе, невозможно без разработки проекта дома. В этой статье мы опишем все особенности проектирования, чтобы наглядно показать, что входит в этот процесс и как можно оптимизировать свои затраты.
Загородное строительство отличается большим разнообразием типов домов, которые можно возвести по желанию клиента. Они отличаются по метражу, этажности, использованным материалам и затраченному бюджету. 
Планировка загородного дома задумывается на этапе проектирования и зависит от многих факторов. Частный дом – это возможность проживать в комфортных условиях на природе без соседей, организовав свой быт на свое усмотрение.
Дома премиум класса – отдельная категория загородного строительства. Строительство элитных домов – это эксклюзивные решения не только в архитектурном проектировании, но и в дизайне внутренних помещений. Статья посвящена особенностям проектирования и строительства элитных частных домов.
Панорамные окна представляют собой габаритные стеклянные конструкции на металлическом, металлопластиковом или деревянном профиле, которые по размеру могут занимать часть стены или всю стену от пола до потолка. Дизайн дома с панорамными окнами разрабатывается индивидуально, в зависимости от участка и его размера. Расскажем об особенностях проектирования и строительства дома с панорамным остеклением.
Задайте вопросы
напрямую основателю компании СТАРКО
Сачук Андрей Станиславович основатель и руководитель компании, эксперт в области малоэтажного домостроения. Все подробно расскажет и поможет с выбором.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос